Онежский мемориал

Онежане, участники военных конфликтов в XX - XXI веках (1802)

Поиск по фамилии Поиск по фамилии

Slide 1 jFlow Plus Онежский мемориал
Первая Мировая
Slide 2 jFlow Plus Онежский мемориал
Вторая Мировая
Slide 3 jFlow Plus Онежский мемориал
Сандружинницы
Slide 4 jFlow Plus Онежский мемориал
Slide 6 jFlow Plus Онежский мемориал


Онега

Аввакумов Иван Петрович
д. Усть-Сванская Верхнетоемский район
Авдеева Варвара Степановна
Макарьино
Авезов Гельды 
Туркменская ССР
Агапитов Николай Виссарионович
Ленинградская область
Агапитов Фёдор Степанович
Онега
Агапитов Василий Михайлович
Онега
Агафонов Михаил Петрович
Онега
Агафонов Николай Григорьевич
Павловский Бор
Агафонов Пётр Иванович
Павловский Бор
Агафонов Иван Фёдорович
Павловский Бор
Аксенов Владислав Александрович
Онега
Александров Павел Михайлович
Покровское
Александров Михаил Сергеевич
Покровское
Александров Григорий Осипович
Онега
Александров Василий Максимович
Анциферовский Бор
Алексеев Александр Николаевич
Петровское
Алексеев Афанасий Александрович
Петровское
Алексеев Николай Иванович
Ворзогоры
Анастасиев Андрей Васильевич
Брянская обл. Погарский район Бугаевский с/с
Анисимов Николай Сергеевич
Онега
Анисимов Александр Степанович
Карело-Финская ССР
Анисимов Сергей Петрович
Онега
Анищенко Владимир Степанович
Онега
Аннин Дмитрий Семёнович
Юлинская
Антипин Алексей Кириллович
Онега
Антипина (Глазова) Августа Максимовна
Покровское
Антонов Фёдор Андреевич
Приморский район Часовенский с/с
Антонова Ульяна Григорьевна
Ворзогоры
Ануфриев Пётр Степанович
Кянда
Ануфриева Любовь Михайловна
Кемь
Анциферов Сергей Михайлович
Филимоновская (Кислуха)
Анциферов Константин Дмитриевич
Хачела
Арбузов Александр Владимирович
Рязанская область
Артамонова Анна Ильинична
Прилуки
Артемьев Николай Николаевич
Архангельская область Приозерный район д. Теплицино
Афанасьев Александр Михайлович
Калининская обл. Конаковский район д. Билавино
Бабиков Илья Кириллович
Кянда
Бабкин Игнатий Иванович
Онега
Бавер (Ершова) Лидия Николаевна
Онега
Баданин Василий Александрович
Большие Озерки
Баженов Дмитрий Варламович
Подлесье
Бараков Фёдор Андреевич
Онега
Бармин Григорий Иванович
Павловский Бор
Барышников Алексей Кузьмич
Свердловская область
Басакин Филипп Лукьянович
Волгоградская обл. Суровицкий район
Батюков Степан Васильевич
Носовщина
Батюкова Александра Васильевна
Павловская
Белоглазов Василий Петрович
Пензенская обл., Земетчинский р-н, с. Усердное.
Беляков Николай Асафович
Онега
Беляков Александр Асафович
Онега
Беляков Иван Асафович
Онега
Бережная Евдокия Александровна
Онега
Беседкин Александр Васильевич
Архангельская обл., Плесецкий р-н.
Бобков Михаил Васильевич
Вологодская область
Богданов Иван Кириллович
Онега
Богданов Иван Константинович
Летний Конец
Бокин Дмитрий Петрович
Нименьга
Большаков Александр Александрович
Онега
Большаков Михаил Дмитриевич
Онега
Большаков Василий Михайлович
Андозеро
Большакова Галина Дмитриевна
Онега
Боровой Михаил Александрович
Онега
Бородин Иван Иванович
Нижмозеро
Бородулин Александр Иванович
Мурманск
Борухин Дмитрий Михайлович
Онега
Братанов Александр Дмитриевич
Кянда
Бубнель (Фофанова) Сира Андреевна
Нименьга
Булатов Александр Павлович
Костромская область
Бурков Михаил Степанович
Филосовская
Бурлаков Александр Николаевич
Поле
Бухвалова София Евгеньевна
Онега
Вайванцев Алексей Миронович
Коми АССР
Вайванцев Николай Миронович
Коми АССР
Валявкин Алексей Фёдорович
Таборы
Варзугин Григорий Иванович
Пневская
Варфоломеев Виталий Степанович
Петровская
Варфоломеев Николай Степанович
Петровская
Васильев Константин Иванович
Ленинградская обл., Новгородский район, д. Горная Веретья
Васильев Василий Алексеевич
Вологодская область д. Юшково
Васькин Семен Григорьевич
Тамица
Вересовой Александр Константинович
Наумовская
Вишняков  Василий Ильич
Онега
Волков Александр Иванович
Вологодская область
Волобуев Роман Иванович
Курская обп., д. Волобуево.
Волошин Степан Федорович
Луганская обл., Старобельский р-н, с. Шульгинка
Вопиловская (Чистовская) Клавдия Агеевна
Архангельская обл., Великоустюгский p-он, Мокеиха
Воробьёв Михаил Михайлович
Сырья
Воробьёв Изосим Павлович
Рагозина
Воронин Тимофей Никитич
Тамица
Воронин Николай Иванович
Онега
Вялков Алексей Дмитриевич
Нименьга
Гавзов Иван Николаевич
Архангельская обл.
Галухин Николай Иванович
Онега
Гаревских Алексей Васильевич
Онега
Гаревских Леонид Васильевич
Онега
Герасимов Федор Иванович
Кянда
Герасимов Василий Иванович
Онега
Гладких Пётр Васильевич
Тарасово
Глазачев Виталий Иванович
Архангельская обл., Шенкурский р-н, д. Филиповская.
Глазов Иван Андреевич
Вонгуда
Глазов Александр Павлович
Вонгуда
Голдин Александр Васильевич
Красноборский район д. Шичуга
Голубев Афанасий Андреевич
Онега
Голяшов Виктор Филиппович
Онега
Горбачёв Михаил Ильич
Кянда
Горин Самуил Иванович
Пурнема
Горлова (Денисова) Вера Ивановна
Онега
Горшков Федор Леонидович
Тамица
Гостев Сергей Никифорович
Наумовская
Грамочихин Петр Николаевич
Горьковская область
Гранская Калистра Никифоровна
Пурнема
Гришин Михаил Степанович
Владимирская обл. Гороховецкий район с. Рождествено
Гусев Александр Алексеевич
Архангельская обл., Плесецкий р-он, д. Печихино
Давыдов Николай Фёдорович
Клещево
Давыдов Василий Иванович
Татарская АССР, Шереметьевский район, с. Шакшино.
Давыдов Георгий Александрович
Ленинградская обл., г. Ленинград.
Дернов Иван Дмитриевич
Вологодская область
Дерягин Денис Абрамович
Грихново
Дерягин Борислав Алексеевич
Грихново
Дерягин Ануфрий Иванович
Грихново
Дерягин Леонид Алексеевич
Грихново
Дерягин Александр Иванович
Грихново
Дерягин Игнат Анисифорович
Вологодская обл.
Дерягин Николай Алексеевич
Грихново
Дерягина (Пешкова) Антонина Фёдоровна
Чекуево
Дмитриев Иван Михайлович
Поле
Дмитриев Алексей Никитич
Поле
Добров Владимир Иванович
Ярославская область
Добронравов Михаил Нестерович
Вологодская область
Дорофеев Рюрик Георгиевич
не известно
Драчков Анатолий Петрович
Онега
Драчкова Елена Ивановна
Ленинградская обл, Лодейнопольскийй р-н.
Другов Сергей Дмитриевич
Алтайский край, Кемеровская сбл., Космеиинский р-он, д.Овчиннниково.
Дрягин Юрий Сергеевич
Вологодская обл. г. Великий Устюг.
Душин Василий Михайлович
Корельское
Душин Николай Михайлович
Корельское
Дьяков Николай Михайлович
Прилуки
Дьяков Григорий Федотович
Пияла
Дьячков Юрий Георгиевич
Порог
Дьячков Андрей Алексеевич
Тамица
Дьячков Леонид Андреянович
Порог
Дьячков Михаил Федорович
Кянда
Дьячков Пётр Фадеевич
Тамица
Дьячкова (Михеева, Фомина) Клавдия  Петровна
Карамино
Егоров Петр Иванович
Вонгуда
Едомин Николай Петрович
Тюменская обл., г. Тюмень.
Елизаров Константин Александрович
Корельское
Елизаров Александр Константинович
Корельское
Елисеев Алексей Михайлович
Онега
Елисеев Григорий Павлович
Онега
Елисеева (Кучепатова) Лидия Александровна
Онега
Елфимов Александр Васильевич
д. Верхнее Заполье, Емецкий район
Епифанов Анатолий Максимович
Порог
Ермаков Григорий Иванович
Ворошиловградская обл. Сватовский район хутор Ивановка
Ермашов Иван Петрович
Ростовская обл., Криворожский р-н, х. Морозовка.
Ершов Михаил Александрович
Клещево
Ершов Андрей Иванович
Чеково
Ефимов Григорий Васильевич
Порог
Ефремов Александр Николаевич
Онега
Жаворонков Иван Михайлович
Тула
Жаринова Полина Ивановна
Пензенская область
Жданов Федор Андреевич
Пурнема
Заболотный Илья Иванович
Онега
Завьялов Федор Михайлович
Онега
Завьялов Александр Андреевич
Карбатово
Заикин Иван Григорьевич
Андреевская
Заикин Никифор Фёдорович
Андреевская
Зайцев Виктор Михайлович
Онега
Замятина Ксения Петровна
Архангельск
Заозерский Михаил  Яковлевич
Поле
Заочинская Клавдия Владимировна
Пияла
Заочинский Андрей Григорьевич
Пияла
Зильберьян Владимир Германович
Мурманская область
Зиновьев Филипп Петрович
Украина г. Запорожье
Зотиков  Михаил  Васильевич
Онега
Зотиков Павел Семенович
Онега
Зотов Василий Михайлович
Тамица
Иванов Федор Афанасьевич
Кянда
Иванов Александр Леонидович
Сельский Бор
Игнатьев Виктор Степанович
Каменное
Игумнов Гаврилл Прокопьевич
Великий Устюг д. Загорье
Иконников Георгий Семенович
Екимовская
Иконников Александр Федорович
Екимовская
Иконников Павел Семенович
Екимовская
Ипатов Александр Иванович
Онега
Ипатов Леонид Геннадьевич
Жеребцова Гора
Ипатов Сергей Гаврилович
Жеребцова Гора
Ипатов Сергей Гаврилович
Онега
Ипатова (Фомина) Клавдия Васильевна
Онега
Кабанов Константин Александрович
Онега
Кабиков Михаил Петрович
Тамица
Кабрин Александр Алексеевич
Носовщина
Казаков Александр Константинович
Воронежская губерния, г. Грязи.
Казаков Анатолий Иванович
Онега
Калинин Александр Григорьевич
Кянда
Калинин Михаил Ильич
Кянда
Каменев Михаил Васильевич
Сафроновская
Каменев Сергей Николаевич
Каменное
Каменев Александр Васильевич
Каменное
Каменев Александр Иванович
Каменное
Каменев Александр Парменович
Каменное
Каменев Николай Васильевич
Каменное
Каменев Николай Николаевич
Каменное
Каменева Лидия Александровна
Онега
Карлин Александр Яковлевич
Кялованга
Касьянов Петр Егорович
Большой Бор
Катарин Геннадий Иванович
Онега
Катышев Сергей Васильевич
Большой Бор
Катышевский Андрей Михайлович
Плесецкий район
Кедрин Александр Павлович
Вонгуда
Келарев Григорий Константинович
Медведевская
Келарев Денис Константинович
Медведевская
Келарев Иосиф Акимович
Медведевская
Келарев Павел Федотович
Подпорожье
Киприянов Михаил Петрович
Архангельская обл., Каргопольский р-н, д. Наволок.
Киприянов Михаил Абрамович
Клещево
Кириков Дмитрий Васильевич
Онега
Кирикова (Фомина) Екатерина Феоктистовна
Кирилловская
Кирьянов Федор Васильевич
Архангельская обл., Заонежский р-н, Великогубекий с/с, д. Кондобережная.
Климцев Иван Константинович
Онега
Климцев Павел Константинович
Онега
Климцев Владимир Михайлович
Онега
Кобелева Ульяна Александровна
Евдокимовская
Кожевникова Антонина Константиновна
Онежский район
Козлов Никита Иванович
Карамино
Козлов Николай Иванович
Вологодской обл., Белозерский р-н.
Козлов Ленист Михайлович
Карамино
Козлов Степан  Михайлович
Карамино
Козлов Иван Андреевич
Карамино
Кокуров Иван Иванович
Вологодская обл. Кубено-Озерский район
Коловангин Иван Васильевич
Конево
Кольчицкая Текуса Доментьевна
Тамица
Кондратьев Виктор Петрович
Онега
Кондратьев Владимир Григорьевич
Онега
Кондратьев Фёдор Константинович
Кянда
Конев Иосиф Васильевич
Давыдовская
Копейкин Виктор Сергеевич
Онега
Копейкин Михаил Сергеевич
Ворзогоры
Коптяев Петр Петрович
Устьянский район д. Вежа
Корнилов Михаил Иванович
Хачела
Королёв Фёдор Никитич
Орловская область
Королёв Фёдор Никитич
Орловская обл. Колпянский район
Коротких  Степан  Иванович
Пянтино
Коротких Григорий Иванович
Пянтино
Коротяев Валентин Григорьевич
Большой Бор
Коротяев Олег Леонтьевич
Большой Бор
Корсаков Николай Павлович
Корельское
Коряпина Анна Ивановна
Андозеро
Костин Федор Степанович
Онега
Костин Иван  Степанович
Онега
Кочетов Павел Григорьевич
Архангельская обл. Шенкурский район Щеговарский с/с
Красильников Иван Григорьевич
не известно
Кренёв Владимир Иванович
Онега
Кренёв Пётр Иванович
Онега
Кренёв Леонтий Ефимович
Кянда
Кренёв Кузьма Иванович
Кянда
Крутиков Вениамин Михайлович
Порог
Крысанов Михаил Григорьевич
Ворзогоры
Крысанов Сергей Иванович
Ворзогоры
Крысанов Сергей Иванович
Онега
Крысанов Григорий Григорьевич
Тамица
Кряжев Владимир Андреевич
Залесье
Кудинов Михаил Иванович
Брянская область
Кузнецов Иван Никитич
Ленинградская обл., д. Верхняя Лука
Кузнецов Павел Иванович
Новгородская обл., Мошенский р-н, д. Балашово.
Кузнецов Степан Александрович
Вонгуда
Кузнецов  Михаил  Степанович
Архангельская область Коношский район
Кузнецов Николай Михайлович
Вологодская область
Кузнецов Иван Васильевич
Онега
Кузьмин Константин Петрович
Онега
Кузьмин Федор Петрович
Лямца
Кузьмин Александр Павлович
Онега
Кузьмина (Верховинская) Александра Алексеевна
Костромская обл., д. Горская.
Кукин Александр Иванович
Архангельская область
Курдаева Александра Ивановна
Вологодская обл., Шольский р-н, д. Мартыново
Кучепатов Михаил Александрович
Онега
Кучепатов Илья Александрович
Онега
Кучепатов Юрий Александрович
Чекуево
Кушников Никандр Васильевич
Ефимовская
Лапенко Николай Александрович
Курская область
Лапшин Михаил Иванович
Онега
Лапшинов Григорий Гаврилович
Костромская обл. Солигаличский район д. Ковригино
Ларионов Константин Константинович
Онега
Ларионов Никандр Иванович
Подпорожье
Ларионов Павел Иванович
Онега
Латкин Сергей Анатольевич
Онега
Лебедев Григорий Иванович
Нименьга
Лебедев Павел Федорович
Нименьга
Лебедева Галина Парменовна
Великосельское
Леонтьев Александр Борисович
Чувашская АССР Алатырский район с. Чуварлей
Лепетухин Рюрик Дмитриевич
Онега
Лепетухин Василий Дмитриевич
Онега
Лесин Михаил Гаврилович
Калужская обл. Ульяновский район д. Вямцево
Лимонова Павла Ивановна
Хачела
Лобанов Николай Кузьмич
Архангельская обл. Шенкурский район Л-Кемировский с/с
Ломтев Константин Иванович
Онега
Лукичёв Александр Михайлович
Лямца
Лукьянов Владимир Федорович
Вологодская обл. д. Зверинец
Лучинская Зинаида Васильевна
Онега
Лучинский Павел Николаевич
Онега
Ляпунов Василий Николаевич
Кривой Пояс
Максимов Николай Петрович
не известно
Максимов Василий Павлович
Екимовская
Максимов Петр Павлович
Екимовская
Малафеев Владимир Михайлович
Онежский район д. Фехтальма
Малахов Фёдор Павлович
Шенкурский район
Малахов Владимир Павлович
Плесецкий район
Малыгин Григорий Михайлович
Филява
Малыгин Степан Дмитриевич
Филява
Манкевич Валентин Ипполитович
г. Ачинск Красноярского края
Маркелов Александр Иванович
Погостище
Маркелова Антонина Степановна
Онега
Мартюшев Михаил Лаврентьевич
д. Бородино Холмогорский уезд Архангельская обл.
Медведев Василий Андреевич
Онега
Медведков Сергей Иванович
Большой Бор
Медведков Василий Яковлевич
Большой Бор
Медведков Тимофей Дмитриевич
Большой Бор
Меньшенин Василий Андреевич
Кировская область
Минин Константин Григорьевич
Тамица
Минин Петр Григорьевич
Тамица
Минин Андрей Алексеевич
Плесецкий район
Миронов Андрей Александрович
Онега
Миронов Всеволод Александрович
Андозеро
Митусов Борис Степанович
Онега
Михайлов Александр Павлович
Архангельская обл.
Михеев Владимир Федорович
не известно
Михин Иван Максимович
Архангельская обл., Котласский р-н, с. Мокрая Тора.
Моисеев Евгений Иванович
Онега
Молодчик Виктор Иванович
Мелитопольский р-н, г. Каменск
Мосеев Федор Титович
Тамица
Мохов Дмитрий Александрович
Вологодская область
Мошников Василий Алексеевич
не известно
Назаров Николай Васильевич
Саратовская область
Назаров Михаил Сергеевич
Архангельская обп., Виноградовский р-н, д. Шидрово
Назаров Павел Александрович
Плесецкий район Самковский с/с дер. Враниковская
Наумов Пётр Иванович
Рязанская область, Касимовский район, с. Кольчуково
Наумова (Манакова) Любовь Михайловна
Онега
Негодяев Леонид Федорович
Онега
Недзвецкий Стефан Стефанович
Онега
Некрасов Яков Леонтьевич
Тамица
Никитин Сергей Викторович
Онега
Носков Павел Иванович
Вологодская область
Овчинников  Иван Алексеевич
Каменное
Овчинников Александр Алексеевич
Каменное
Овчинников Михаил  Васильевич
Каменное
Овчинников Валентин Алексеевич
Онега
Огрель Иван Михайлович
Порог
Олуферов Михаил Андреевич
Октябрьская
Олуферов Федор Александрович
Октябрьская
Олуферов Сергей Васильевич
Октябрьская
Омегов Виталий Васильевич
Корельское
Омегов Александр Иванович
Корельское
Орюпин Сергей Яковлевич
Верховье
Павлов Павел Макарович
Нюхчезеро
Павлов Илья Александрович
Тамица
Панкратов Валентин Максимович
Мондино
Панкратьев Михаил Григорьевич
Солозеро
Паромов Евгений Алексеевич
Литвиновский с/с Шенкурский район
Паромов Иван Алексеевич
Архангельская обл., Шенкурский р-н, д. Ивановская.
Паромов Арсений Сергеевич
Онега
Парфёнов Михаил Павлович
Онега
Первушин Пётр Михайлович (1)
Поле
Первушин Сергей Дмитриевич
Архангельская обл., Шенкурский р-н, д. Ровдино.
Первушин Иван Дмитриевич
Онега
Петров Сергей Иванович
Белгородская область
Пешехонов Михаил Сергеевич
Сталинская (Донецкая) обл.
Пилицын Василий Яковлевич
Федоровская
Побежимов Иван Георгиевич
Липецкая обл. Довринский район с. Верх-Матрёнка
Подрезов Николай Петрович
Каргополь
Покрепа Сергей Константинович
Воронежская область
Полуэктов Василий Никифорович
Алтайский край
Полякова Клавдия Петровна
Андреевская
Пономарев  Андрей Дмитриевич
Нименьга
Попов Пётр Алексеевич
Гора Жеребцова
Попов Данила Андреевич
Онега
Попов Евгений Александрович
Мондино
Попов Михаил Матвеевич
Мондино
Попов Афанасий Кузьмич
Вологодская обл., Нюксенский р-н, д. Ягрыш.
Попов Валентин Павлович
Порог
Попов Клавдий Александрович
Архангельская обл., Мезенский р-н, д. Койда.
Попов Николай Иванович
Поле
Попов Николай Павлович
Порог
Порошин Александр Васильевич
Онега
Порошин Леонид Иванович
Клещево
Поспелов Александр Иванович
Ворзогоры
Поспелов Николай Иванович
Ворзогоры
Поспелов Виктор Павлович
Онега
Поспелов Владимир Павлович
Онега
Постников Василий Васильевич
Часовенская
Постников Павел Михайлович
Андреевская
Прибылова Фаина Афанасьевна
Вологодская обл., Усть-Алексеевский р-н, д. Федулово.
Привалихин Павел Михайлович
Порог
Привалихин Пётр Михайлович
Порог
Привалихина Любовь Ивановна
Ворзогоры
Прохоров Пётр Прохорович
Республика Карелия, д. Машозеро.
Птаховский Иван Степанович
Онега
Пунанцев Петр Тихонович
Лямца
Пшеницын Сергей Владимирович
Костромская обл., Ивановский р-н, д. Мойтиха
Пятовский Анатолий Александрович
Онега
Радкевич Яков Сергеевич
Киевская обл., с. Ильинцы.
Ракитянская Калерия Михайловна
Онега
Распутин Михаил  Васильевич
Чижиково
Рассказов Николай Васильевич
Каменное
Рассказов Иван Максимович
Каменное
Рассказов Михаил Васильевич
Каменное
Рассказов Дмитрий Петрович
Онега
Рассказов Василий Васильевич
Ленинград
Рассказов Василий Васильевич
Каменное
Ревуцкая Анастасия Васильевна
Чекуево
Ржанников Григорий Кузьмич
Анциферовский Бор
Рогалев Иван Михайлович
Верховье
Рогачев Сергей Степанович
Ворзогоры
Родионов Федор Зосимович
Пурнема
Романов Максим Романович
Грихново
Рубанов Георгий Михайлович
Онега
Рубцов Федор Павлович
Котласский р-н, д. Забелино.
Русинов Леонид Никифорович
Лямца
Рябов Александр Алексеевич
Нермуша
Рябов Григорий Васильевич
Рябы
Савин Фёдор Степанович
Машелиха
Савин Павел Степанович
Машелиха
Садков Константин Петрович
Онежский район
Самарин Павел Иванович
Нименьга
Самсонова Ираида Павловна
Машалиха
Саришвили Фаина Павловна
Целягино
Сафонов Борис Андреевич
Воронежская область
Сахаров Евгений Петрович
Онега
Сахно Степан Петрович
Украина
Сбруин Вениамин Федорович
Онега
Севрюков Василий Иванович
Воронежская обл., Шаталовский р-н, д. Устиновка.
Сивков Иван Максимович
не известно
Сивков Александр Николаевич
Онега
Сидорова Ольга Ивановна
Архангельская обл. Емецкий р-н, с. Емецк.
Симков Петр Терентьевич
Верховье
Синицын Павел Игоревич
Кривой Пояс
Слотин Григорий Иванович
Рудачиха
Смекалов Алексей Никитич
Екимовская
Смирнов Валентин Иванович
Вологодская обл., г. Вологда.
Смирнов Николай Дмитриевич
Онега
Совершаев Василий Архипович
Лямца
Совершаев Дорофей Михайлович
Лямца
Согрин Константин Михайлович
Лазаревская
Соколов Андрей Павлович
Поле
Соловьёв Михаил Николаевич
Ленинградская обл.
Сотков Руф Андреевич
Онега
Спиров Виктор Тихонович
Онега
Степанюк Григорий Сидорович
Западная Белоруссия.
Струничев Николай Иванович
Вологодская обл., Кирилловский р-н, д. Борбушино.
Стукало Владимир Давыдович
Черниговская обл. Корюковский район с. Хворосты
Стукало Андрей Григорьевич
Черниговская обл г. Карголовка
Сулоев Евгений Васильевич
Архангельск
Суханов Григорий Иванович
Пешельма
Сынчиков Павел Матвеевич
Сергеево
Сынчиков Дмитрий Иванович
Сергеево
Тананов Михаил Степанович
Анфимово
Тарбенков Алексей Васильевич
Пензенская обл., Бековский р-н, с. Александровка.
Ташлыков Василий Федорович
Онега
тестов тест тестович
онега
Титов Николай Васильевич
Мудьюжский сельский совет
Толкунцов Иван Никандрович
Мелеховка
Томилов Василий Иванович
Залесье (Изжинская)
Трудов Сергей Прокопьевич
Вологодская обл. Усть-Алексеевский р-он. Орловский с/с
Трудов Изосим Прокопьевич
Онега
Трудов Иннокентий Прокопьевич
Попадинская
Тульцев Василий Яковлевич
Костромская обл., Галический р-н, д. Круглышево.
Тютрин Иван Егорович
Архангельская область
Усачёв Виктор Семенович
Калининская область
Усачёв Андрей Васильевич
Архангельская обл., д. Варомино.
Усков Дмитрий Ильич
Омская область
Ускова (Михова) Полина Григорьевна
Кушерека
Уткин Иван Иванович
Онега
Ушинский Лев Васильевич
Онега
Ушинский Игорь Васильевич
Онега
Фёдоров Михаил Петрович
Архангельская обл., Холмогорский р-н, д. Харобрицы.
Федосеев Георгий Григорьевич
Краснодарский край, г. Ачинск.
Федосеева Клавдия Михайловна
Онега
Федотов Иван Николаевич
Усолье
Федотов Федор Николаевич
Усолье
Федулов Алексей Александрович
Хачела
Федулов  Александр Георгиевич
Хачела
Феклин Василий Михайлович
Чекуево
Феопёнтов Григорий  Павлович
Каска
Филянов Иван Андреевич
Поле
Фирсов Анатолий Михайлович
Наумовская
Флоровский Николай Фёдорович
Онега
Фокин Альберт Кузьмич
Онега
Фомин Степан Павлович
Мондино
Фомин Федор Петрович
Онега
Фомина Лидия Ивановна
Онега
Фролов Александр Васильевич
Тамица
Харин Александр Петрович
Порог
Харюшин Алексей Михайлович
Вахрушево
Хаустов  Геннадий Васильевич
Октябрьская
Хенков Анатолий Арсентьевич
Воймозеро
Хенов Николай Иванович
Каска
Хохлин Фёдор Фёдорович
Онега
Цыварев Маркел Фёдорович
Архангельской обл., Приморского р-н, д. Вагинский Наволок.
Цыварева (Дерябина) Александра Александровна
Архангельская обл., Ровдинский р-н, д. Харюшино
Частоступова Раиса Николаевна
Архангельская обл. Вельский район Пежемский с/с
Чашин Валентин Александрович
Вологодская область
Черепанов Николай Никонорович
Кировская область
Черноусов Александр Евгеньевич
Вазенцы
Черноусов Сергей Иванович
Пияла
Чистовская Маргарита Степановна
Курганская обл. Чистозерский район, с. Долгое
Чистовский Владимир Николаевич
Онега
Чишкала Михаил Иванович
Ворошиловградская обл., Старобельский р-н, д. Подгоровка.
Шадрин Иван Кузьмич
Тамица
Шайтанов Анатолий Степанович
Онежский район
Шайтанов Михаил Петрович
Клещево
Шалавин Николай Иванович
Ворзогоры
Шалгин Иван Максимович
Тамица
Шангин Сергей Евлогиевич
Архангельская губ., Кемский уезд, с. Ковда.
Шапченов Илья Александрович
г. Осинники Кемеровской области
Шапченова Римма Григорьевна
Онега
Шемякин Владимир Павлович
Кянда
Шестериков Михаил Александрович
Вологодская область
Шилков Павел Андреевич
Нименьга
Широков Сергей Николаевич
д. Фабрик, Чебсарский р-он, Вологодская обл.
Шужмов Виктор Николаевич
Каргополь
Шумилина (Ануфриева) Антонина Георгиевна
Кянда
Шумилова (Конева) Татьяна Семеновна
Архангельская обл.
Шучев Евгений Александрович
Карелия
Щетинин Пётр Фёдорович
Тамица
Щетинин Михаил Петрович
Онега
Щетинин Фёдор Прокопьевич
Тамица
Эйхерт Георгий Августович
Херсон
Юдин Алексей Маркович
Вазенцы